PERGIMULU.COM

Mau Pergi Liburan Kemana? Cari info di pergimulu.com saja!
Jadwal Kereta Penataran Terbaru

Jadwal Kereta Penataran Terbaru

Indonesia, Info Transportasi Umum, Jadwal Kereta Api

Disini terdapat informasi jadwal kereta Penataran 2020 terbaru untuk kamu yang ingin naik Kereta Api Penataran. Baik untuk rute ke arah Surabaya atau rute kereta api ke Malang dan Blitar. Kereta api Penataran ini melayani rute antara Surabaya dan Blitar lewat Kota Malang. Harga tiket kereta Penataran termurah adalah IDR 10.000 dan tarif termahal adalah IDR 15.000.

Sementara itu stasiun yang akan dilewati Kereta Api Pentaran adalah sebagai berikut :

Stasiun Surabaya KotaStasiun Surabaya Gubeng → Stasiun Wonokromo → Stasiun Waru → Stasiun Gedangan → Stasiun Sidoarjo → Stasiun Tanggulangin → Stasiun Porong → Stasiun Bangil → Stasiun Sengon → Stasiun Lawang → Stasiun Singosari → Stasiun Blimbing → Stasiun Malang → Stasiun Malang Kota Lama → Stasiun Kepanjen → Stasiun Ngebruk → Stasiun Sumberpucung → Stasiun Pohgajih → Stasiun Kesamben → Stasiun Wlingi → Stasiun Talun → Stasiun Garum → Stasiun Blitar.

Untuk informasi jadwl kereta Pentaran 2020 terbaru bisa kamu temukan setelah ini.

Jadwal Kereta Penataran 2020 Terbaru

Baca sampai selesai ya jadwal kereta Surabaya Malang Blitar dengan Kereta Api Penataran dibawah ini!

Jadwal Kereta Penataran 2020 Terbaru
Jadwal Kereta Penataran 2020 Terbaru

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Penataran 2020 terbaru untuk rute Surabaya Blitar: Setiap harinya ada 4 jadwal kereta Penataran yang berangkat menuju ke Blitar dari Surabaya.

Stasiun
KA 447 – Datang
KA 447 – Berangkat
KA 449 – Datang
KA 449 – Berangkat
KA 451 – Datang
KA 451 – Berangkat
KA 453 – Datang
KA 453 – Berangkat
Surabaya Kota (Semut)
04:10
07:15
11:10
17:35
04:19
04:25
07:23
07:26
11:18
11:21
17:43
17:46
Wonokromo
04:32
04:35
07:32
07:35
11:27
11:30
17:52
17:56
Waru
04:42
05:05
07:42
07:44
11:37
11:39
18:03
18:05
Gedangan
05:11
05:13
07:50
07:52
11:45
11:47
18:11
18:17
Sidoarjo
05:22
05:27
08:01
08:04
11:56
11:59
18:26
18:36
Tanggulangin
05:34
05:36
08:11
08:17
12:06
12:08
18:44
18:46
Porong
05:44
05:51
08:25
08:36
12:16
12:24
18:54
19:11
Bangil
06:04
06:07
08:51
08:55
12:37
13:02
19:24
19:27
Lawang
06:47
06:50
09:50
09:53
14:00
14:04
20:07
20:10
Singosari
07:01
07:05
10:04
10:06
14:15
14:17
20:21
20:43
Blimbing
07:14
07:16
10:15
10:17
14:26
14:33
20:52
20:54
Malang
07:23
07:30
10:25
10:35
14:41
14:51
21:01
21:06
07:35
07:38
10:40
10:43
14:56
14:59
21:11
21:13
Kepanjen
08:02
08:05
11:19
11:22
15:36
15:40
21:35
21:37
Ngebruk
08:15
08:24
11:32
11:34
15:50
15:52
21:47
21:49
Sumberpucung
08:31
08:33
11:41
11:54
15:59
16:01
21:56
21:58
Pohgajih
08:45
08:47
Lintas Saja
Lintas Saja
16:13
16:19
Lintas Saja
Lintas Saja
Kesamben
08:58
09:00
12:16
12:24
16:30
16:32
22:19
22:21
Wlingi
09:14
09:17
12:38
12:41
16:46
16:49
22:35
22:37
Talun
09:23
09:25
12:47
12:49
16:55
16:57
22:43
22:45
Garum
09:34
09:41
12:59
13:01
17:07
17:09
22:55
22:57
Blitar
09:50
13:11
17:18
23:07
BACA JUGA :  Panduan Tips Pergi Liburan Ke Merauke

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Penataran 2020 terbaru untuk rute Blitar Surabaya:  Setiap harinya ada 4 jadwal kereta Penataran yang berangkat menuju ke Surabaya dari Blitar.

Stasiun
KA 450 – Datang
KA 450 – Berangkat
KA 452 – Datang
KA 452 – Berangkat
KA 454 – Datang
KA 454 – Berangkat
KA 456 – Datang
KA 456 – Berangkat
Blitar
04:10
10:30
15:18
17:57
Garum
04:20
04:22
10:40
10:49
15:27
15:29
18:06
18:08
Talun
04:32
04:34
10:59
11:01
15:39
15:41
18:18
18:20
Wlingi
04:40
04:43
11:07
11:10
15:47
15:49
18:26
18:28
Kesamben
04:57
04:59
11:23
11:25
16:03
16:05
18:42
18:44
Pohgajih
Lintas Saja
Lintas Saja
11:36
11:38
Lintas Saja
Lintas Saja
Lintas Saja
Lintas Saja
Sumberpucung
05:20
05:22
11:50
11:52
16:28
16:30
19:05
19:07
Ngebruk
05:29
05:31
11:59
12:01
16:37
16:44
19:14
19:16
Kepanjen
05:41
05:44
12:11
12:13
16:54
16:57
19:26
19:32
Malang Kotalama
06:06
06:09
12:35
12:37
17:19
17:22
20:05
20:12
Malang
06:14
06:23
12:42
12:50
17:28
17:32
20:17
20:22
Blimbing
06:31
06:39
12:57
12:59
17:41
17:43
20:30
20:32
Singosari
06:48
07:03
13:08
13:18
17:52
17:54
20:41
20:45
Lawang
07:14
07:23
13:29
13:32
18:05
18:08
20:57
21:00
Bangil
08:15
08:18
14:12
14:16
18:45
18:53
21:37
21:40
Porong
08:32
08:34
14:30
14:55
19:07
17:09
21:54
21:58
Tanggulangin
08:42
08:45
15:03
15:05
19:16
19:18
22:04
22:06
Sidoarjo
08:52
08:56
15:12
15:17
19:25
19:29
22:13
22:25
Gedangan
09:06
09:17
15:26
15:34
19:38
19:40
22:34
22:36
Waru
09:23
09:25
15:40
15:52
19:46
19:48
22:42
22:44
Wonokromo
09:32
09:35
15:59
16:02
19:56
19:59
22:52
22:55
Surabaya Gubeng
09:41
09:44
16:10
16:13
20:05
23:01
23:04
Surabaya Kota (Semut)
09:52
16:21
23:12

Lebih Detail Mengenai Jadwal Kereta Penataran 2020 Terbaru Bisa Kamu Temukan Dibawah

Lebih Detail Mengenai Jadwal Kereta Penataran 2020 Terbaru Bisa Kamu Temukan Dibawah
Lebih Detail Mengenai Jadwal Kereta Penataran 2020 Terbaru Bisa Kamu Temukan Dibawah.
Informasi detail mengenai tiap jadwal kereta Penataran 2020 terbaru bisa kamu temui di tabel yang ada dibawah ini.

Jadwal Kereta Penataran KA 429

Kereta Api Penataran KA 429 ini berangkat dari Surabaya jam 04:30 dan sampai di Blitar jam 09:34.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
04:30
Surabaya Gubeng
04:38
04:41
Wonokromo
04:47
04:50
Waru
04:57
05:00
Gedangan
05:06
05:08
Sidoarjo
05:17
05:20
Tanggulangin
05:27
05:29
Porong
05:34
05:36
Bangil
05:49
05:52
Lawang
06:29
06:32
Singosari
06:43
06:45
Blimbing
06:53
06:55
Malang
07:02
07:10
Malang Kota Lama
07:15
07:17
Kepanjen
07:47
07:50
Ngebruk
08:00
08:02
Sumberpucung
08:09
08:22
Pohgajih
LS
LS
Kesamben
08:43
08:50
Wlingi
09:04
09:07
Talun
09:12
09:14
Garum
09:24
09:26
Blitar
09:34
BACA JUGA :  Bandara Halim Perdana Kusuma Airport Information
Jadwal Kereta  Penataran KA 430

Kereta Api Penataran KA 437 ini berangkat dari Malang jam 04:30 dan sampai di Surabaya jam 07:16.

Stasiun
Datang
Berangkat
Malang
04:30
Blimbing
04:37
04:39
Singosari
04:48
04:50
Lawang
05:01
05:04
Bangil
05:41
05:51
Porong
06:04
06:06
Tanggulangin
06:11
06:13
Sidoarjo
06:20
06:23
Gedangan
06:32
06:38
Waru
06:44
06:47
Wonokromo
06:54
06:59
Surabaya Gubeng
07:05
07:08
Surabaya Kota
07:16
Jadwal Kereta Penataran KA 431

Kereta Api Penataran KA 431 ini berangkat dari Surabaya jam 07:30 dan sampai di Blitar jam 12:22.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
07:30
Surabaya Gubeng
07:38
07:41
Wonokromo
07:47
07:49
Waru
07:56
07:58
Gedangan
08:04
08:06
Sidoarjo
08:15
08:24
Tanggulangin
08:31
08:33
Porong
08:38
08:48
Bangil
09:01
09:04
Lawang
09:41
09:44
Singosari
09:55
09:57
Blimbing
10:06
10:08
Malang
10:15
10:20
Malang Kota Lama
10:25
10:27
Kepanjen
10:49
10:51
Ngebruk
11:01
11:03
Sumberpucung
11:10
11:12
Pohgajih
11:24
11:26
Kesamben
11:37
11:39
Wlingi
11:53
11:55
Talun
12:00
12:02
Garum
12:11
12:13
Blitar
12:22
Ada beberapa jadwal kereta Penataran yang bisa dipilih untuk rute Surabaya Malang Blitar.
Ada beberapa jadwal kereta Penataran yang bisa dipilih untuk rute Surabaya Malang Blitar.
Jadwal Kereta Penataran KA 432

Kereta Api Penataran KA 432 ini berangkat dari Blitar jam 04:45 dan sampai di Surabaya jam 09:52.

Stasiun
Datang
Berangkat
Blitar
04:45
Garum
04:53
04:55
Talun
05:05
05:07
Wlingi
05:12
05:14
Kesamben
05:28
05:30
Pohgajih
LS
LS
Sumberpucung
05:51
05:53
Ngebruk
06:00
06:02
Kepanjen
06:12
06:15
Malang Kota Lama
06:36
06:39
Malang
06:44
07:08
Blimbing
07:15
07:18
Singosari
07:27
07:29
Lawang
07:40
07:49
Bangil
08:28
08:31
Porong
08:44
08:46
Tanggulangin
08:51
08:53
Sidoarjo
09:00
09:02
Gedangan
09:11
09:17
Waru
09:23
09:25
Wonokromo
09:32
09:35
Surabaya Gubeng
09:41
09:44
Surabaya Kota
09:52
Jadwal Kereta Penataran KA 433

Kereta Api Penataran KA 433 ini berangkat dari Surabaya jam 11:25 dan sampai di Blitar jam 16:43.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
11:25
Surabaya Gubeng
11:33
11:36
Wonokromo
11:42
11:45
Waru
11:52
11:54
Gedangan
12:00
12:02
Sidoarjo
12:11
12:14
Tanggulangin
12:21
12:27
Porong
12:32
12:34
Bangil
12:47
12:56
Lawang
13:48
13:51
Singosari
14:02
14:04
Blimbing
14:13
14:15
Malang
14:22
14:35
Malang Kota Lama
14:40
14:43
Kepanjen
15:05
15:13
Ngebruk
15:23
15:27
Sumberpucung
15:34
15:36
Pohgajih
LS
LS
Kesamben
15:57
15:59
Wlingi
16:13
16:16
Talun
16:21
16:23
Garum
16:32
16:34
Blitar
16:43
Jadwal Kereta Penataran KA 434

Kereta Api Penataran KA 434 ini berangkat dari Blitar jam 10:20 dan sampai di Surabaya jam 15:18.

Stasiun
Datang
Berangkat
Blitar
10:20
Garum
10:28
10:30
Talun
10:40
10:42
Wlingi
10:47
10:50
Kesamben
11:03
11:06
Pohgajih
11:17
11:28
Sumberpucung
11:40
11:42
Ngebruk
11:49
11:51
Kepanjen
12:01
12:03
Malang Kota Lama
12:24
12:26
Malang
12:31
12:37
Blimbing
12:44
12:46
Singosari
12:55
12:57
Lawang
13:08
13:11
Bangil
13:48
13:51
Porong
14:04
14:06
Tanggulangin
14:11
14:13
Sidoarjo
14:20
14:30
Gedangan
14:39
14:41
Waru
14:47
14:49
Wonokromo
14:56
15:01
Surabaya Gubeng
15:07
15:10
Surabaya Kota
15:18
BACA JUGA :  Jadwal Kereta Api Stasiun Bandung Terbaru
Jadwal Kereta Penataran KA 435

Kereta Api Penataran KA 435 ini berangkat dari Surabaya jam 01:30 dan sampai di Blitar jam 22:46.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
17:30
Surabaya Gubeng
17:38
17:41
Wonokromo
17:47
17:50
Waru
17:57
17:59
Gedangan
18:05
18:28
Sidoarjo
18:37
18:41
Tanggulangin
18:48
18:50
Porong
18:55
18:57
Bangil
19:10
19:15
Lawang
19:52
19:56
Singosari
20:07
20:22
Blimbing
20:31
20:33
Malang
20:40
20:47
Malang Kotalama
20:52
20:54
Kepanjen
21:15
21:18
Ngebruk
21:28
21:30
Sumberpucung
21:37
21:39
Pohgajih
LS
LS
Kesamben
22:00
22:02
Wlingi
22:16
22:19
Talun
22:24
22:26
Garum
22:35
22:37
Blitar
22:46
Jadwal Kereta Penataran KA 436

Kereta Api Penataran KA 436 ini berangkat dari Blitar jam 13:25 dan sampai di Surabaya jam 19:16.

Stasiun
Datang
Berangkat
Blitar
13:25
Garum
13:33
13:35
Talun
13:45
13:47
Wlingi
13:52
13:54
Kesamben
14:08
14:10
Pohgajih
14:21
14:27
Sumberpucung
14:39
15:04
Ngebruk
15:11
15:25
Kepanjen
15:35
15:38
Malang Kota Lama
15:59
16:09
Malang
16:14
16:49
Blimbing
16:56
16:58
Singosari
17:07
17:09
Lawang
17:20
17:23
Bangil
18:00
18:03
Porong
18:16
18:18
Tanggulangin
18:23
18:25
Sidoarjo
18:32
18:39
Gedangan
18:49
18:51
Waru
18:57
18:59
Wonokromo
19:07
19:10
Surabaya Gubeng
19:16
Surabaya Kota
Jadwal Kereta Penataran KA 437

Kereta Api Penataran KA 437 ini berangkat dari Surabaya jam 19:50 dan sampai di Malang jam 22:28.

Stasiun
Datang
Berangkat
19:50
Wonokromo
19:56
19:59
Waru
20:06
20:08
Gedangan
20:14
20:20
Sidoarjo
20:29
20:38
Tanggulangin
20:45
20:47
Porong
20:52
20:54
Bangil
21:07
21:16
Lawang
21:53
21:56
Singosari
22:07
22:09
Blimbing
22:18
22:20
Malang
22:28
Jadwal Kereta Penataran KA 438

Kereta Api Penataran KA 432 ini berangkat dari Blitar jam 17:45 dan sampai di Surabaya jam 22:40.

Stasiun
Datang
Berangkat
Blitar
17:45
Garum
17:53
17:55
Talun
18:05
18:07
Wlingi
18:12
18:15
Kesamben
18:29
18:39
Pohgajih
LS
LS
Sumberpucung
18:58
19:00
Ngebruk
19:07
19:13
Kepanjen
19:23
19:26
Malang Kota Lama
19:47
19:50
Malang
19:55
20:00
Blimbing
20:07
20:09
Singosari
20:18
20:20
Lawang
20:31
20:34
Bangil
21:11
21:14
Porong
21:27
21:29
Tanggulangin
21:34
21:36
Sidoarjo
21:43
21:46
Gedangan
21:55
21:57
Waru
22:03
22:13
Wonokromo
22:20
22:23
Surabaya Gubeng
22:29
22:32
Surabaya Kota
22:40

Nah, diatas adalah informasi jadwal kereta Penataran 2020 untuk tujuan ke arah Blitar, Malang dan Surabaya. Semoga informasi tentang jadwal KA Penataran diatas bisa bermanfaat untuk kamu yang akan naik kereta api Indonesia ini.