Jadwal Kereta Penataran Terbaru

Disini terdapat informasi jadwal kereta Penataran 2020 terbaru untuk kamu yang ingin naik Kereta Api Penataran. Baik untuk rute ke arah Surabaya atau rute kereta api ke Malang dan Blitar. Kereta api Penataran ini melayani rute antara Surabaya dan Blitar lewat Kota Malang. Harga tiket kereta Penataran termurah adalah IDR 10.000 dan tarif termahal adalah IDR 15.000.

Sementara itu stasiun yang akan dilewati Kereta Api Pentaran adalah sebagai berikut : Surabaya Kota → Surabaya Gubeng → Wonokromo → Waru → Gedangan → Sidoarjo → Tanggulangin → Porong → Bangil → Sengon → Lawang → Singosari → Blimbing → Malang → Malang Kota Lama → Kepanjen → Ngebruk → Sumberpucung → Pohgajih → Kesamben → Wlingi → Talun → Garum → Blitar. Untuk informasi jadwl kereta Pentaran 2020 terbaru bisa kamu temukan setelah ini.

Jadwal Kereta Penataran 2020 Terbaru

Baca sampai selesai ya jadwal kereta Surabaya Malang Blitar dengan Kereta Api Penataran dibawah ini!

Jadwal Kereta Penataran 2020 Terbaru
Jadwal Kereta Penataran 2020 Terbaru

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Penataran 2020 terbaru untuk rute Surabaya Blitar: Setiap harinya ada 4 jadwal kereta Penataran yang berangkat menuju ke Blitar dari Surabaya.

Stasiun KA 447 KA 449 KA 451 KA 453
Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat
Surabaya Kota (Semut) 04:10 07:15 11:10 17:35
Surabaya Gubeng 04:19 04:25 07:23 07:26 11:18 11:21 17:43 17:46
Wonokromo 04:32 04:35 07:32 07:35 11:27 11:30 17:52 17:56
Waru 04:42 05:05 07:42 07:44 11:37 11:39 18:03 18:05
Gedangan 05:11 05:13 07:50 07:52 11:45 11:47 18:11 18:17
Sidoarjo 05:22 05:27 08:01 08:04 11:56 11:59 18:26 18:36
Tanggulangin 05:34 05:36 08:11 08:17 12:06 12:08 18:44 18:46
Porong 05:44 05:51 08:25 08:36 12:16 12:24 18:54 19:11
Bangil 06:04 06:07 08:51 08:55 12:37 13:02 19:24 19:27
Lawang 06:47 06:50 09:50 09:53 14:00 14:04 20:07 20:10
Singosari 07:01 07:05 10:04 10:06 14:15 14:17 20:21 20:43
Blimbing 07:14 07:16 10:15 10:17 14:26 14:33 20:52 20:54
Malang 07:23 07:30 10:25 10:35 14:41 14:51 21:01 21:06
Malang Kotalama 07:35 07:38 10:40 10:43 14:56 14:59 21:11 21:13
Kepanjen 08:02 08:05 11:19 11:22 15:36 15:40 21:35 21:37
Ngebruk 08:15 08:24 11:32 11:34 15:50 15:52 21:47 21:49
Sumberpucung 08:31 08:33 11:41 11:54 15:59 16:01 21:56 21:58
Pohgajih 08:45 08:47 Lintas Saja 16:13 16:19 Lintas Saja
Kesamben 08:58 09:00 12:16 12:24 16:30 16:32 22:19 22:21
Wlingi 09:14 09:17 12:38 12:41 16:46 16:49 22:35 22:37
Talun 09:23 09:25 12:47 12:49 16:55 16:57 22:43 22:45
Garum 09:34 09:41 12:59 13:01 17:07 17:09 22:55 22:57
Blitar 09:50 13:11 17:18 23:07

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Penataran 2020 terbaru untuk rute Blitar Surabaya:  Setiap harinya ada 4 jadwal kereta Penataran yang berangkat menuju ke Surabaya dari Blitar.

Stasiun KA 450 KA 452 KA 454 KA 456
Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat
Blitar 04:10 10:30 15:18 17:57
Garum 04:20 04:22 10:40 10:49 15:27 15:29 18:06 18:08
Talun 04:32 04:34 10:59 11:01 15:39 15:41 18:18 18:20
Wlingi 04:40 04:43 11:07 11:10 15:47 15:49 18:26 18:28
Kesamben 04:57 04:59 11:23 11:25 16:03 16:05 18:42 18:44
Pohgajih Lintas Saja 11:36 11:38 Lintas Saja Lintas Saja
Sumberpucung 05:20 05:22 11:50 11:52 16:28 16:30 19:05 19:07
Ngebruk 05:29 05:31 11:59 12:01 16:37 16:44 19:14 19:16
Kepanjen 05:41 05:44 12:11 12:13 16:54 16:57 19:26 19:32
Malang Kotalama 06:06 06:09 12:35 12:37 17:19 17:22 20:05 20:12
Malang 06:14 06:23 12:42 12:50 17:28 17:32 20:17 20:22
Blimbing 06:31 06:39 12:57 12:59 17:41 17:43 20:30 20:32
Singosari 06:48 07:03 13:08 13:18 17:52 17:54 20:41 20:45
Lawang 07:14 07:23 13:29 13:32 18:05 18:08 20:57 21:00
Bangil 08:15 08:18 14:12 14:16 18:45 18:53 21:37 21:40
Porong 08:32 08:34 14:30 14:55 19:07 17:09 21:54 21:58
Tanggulangin 08:42 08:45 15:03 15:05 19:16 19:18 22:04 22:06
Sidoarjo 08:52 08:56 15:12 15:17 19:25 19:29 22:13 22:25
Gedangan 09:06 09:17 15:26 15:34 19:38 19:40 22:34 22:36
Waru 09:23 09:25 15:40 15:52 19:46 19:48 22:42 22:44
Wonokromo 09:32 09:35 15:59 16:02 19:56 19:59 22:52 22:55
Surabaya Gubeng 09:41 09:44 16:10 16:13 20:05 23:01 23:04
Surabaya Kota (Semut) 09:52 16:21 23:12

Lebih Detail Mengenai Jadwal Kereta Penataran 2020 Terbaru Bisa Kamu Temukan Dibawah

Lebih Detail Mengenai Jadwal Kereta Penataran 2020 Terbaru Bisa Kamu Temukan Dibawah
Lebih Detail Mengenai Jadwal Kereta Penataran 2020 Terbaru Bisa Kamu Temukan Dibawah.
Informasi detail mengenai tiap jadwal kereta Penataran 2020 terbaru bisa kamu temui di tabel yang ada dibawah ini.

Jadwal Kereta Penataran KA 429

Kereta Api Penataran KA 429 ini berangkat dari Surabaya jam 04:30 dan sampai di Blitar jam 09:34.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 04:30
Surabaya Gubeng 04:38 04:41
Wonokromo 04:47 04:50
Waru 04:57 05:00
Gedangan 05:06 05:08
Sidoarjo 05:17 05:20
Tanggulangin 05:27 05:29
Porong 05:34 05:36
Bangil 05:49 05:52
Lawang 06:29 06:32
Singosari 06:43 06:45
Blimbing 06:53 06:55
Malang 07:02 07:10
Malang Kota Lama 07:15 07:17
Kepanjen 07:47 07:50
Ngebruk 08:00 08:02
Sumberpucung 08:09 08:22
Pohgajih LS LS
Kesamben 08:43 08:50
Wlingi 09:04 09:07
Talun 09:12 09:14
Garum 09:24 09:26
Blitar 09:34

Jadwal Kereta  Penataran KA 430

Kereta Api Penataran KA 437 ini berangkat dari Malang jam 04:30 dan sampai di Surabaya jam 07:16.

Stasiun Datang Berangkat
Malang 04:30
Blimbing 04:37 04:39
Singosari 04:48 04:50
Lawang 05:01 05:04
Bangil 05:41 05:51
Porong 06:04 06:06
Tanggulangin 06:11 06:13
Sidoarjo 06:20 06:23
Gedangan 06:32 06:38
Waru 06:44 06:47
Wonokromo 06:54 06:59
Surabaya Gubeng 07:05 07:08
Surabaya Kota 07:16

Jadwal Kereta Penataran KA 431

Kereta Api Penataran KA 431 ini berangkat dari Surabaya jam 07:30 dan sampai di Blitar jam 12:22.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 07:30
Surabaya Gubeng 07:38 07:41
Wonokromo 07:47 07:49
Waru 07:56 07:58
Gedangan 08:04 08:06
Sidoarjo 08:15 08:24
Tanggulangin 08:31 08:33
Porong 08:38 08:48
Bangil 09:01 09:04
Lawang 09:41 09:44
Singosari 09:55 09:57
Blimbing 10:06 10:08
Malang 10:15 10:20
Malang Kota Lama 10:25 10:27
Kepanjen 10:49 10:51
Ngebruk 11:01 11:03
Sumberpucung 11:10 11:12
Pohgajih 11:24 11:26
Kesamben 11:37 11:39
Wlingi 11:53 11:55
Talun 12:00 12:02
Garum 12:11 12:13
Blitar 12:22
Ada bebrapa jadwal kereta Penataran yang bisa dipilih untuk rute Surabaya Malang Blitar.
Ada bebrapa jadwal kereta Penataran yang bisa dipilih untuk rute Surabaya Malang Blitar.

Jadwal Kereta Penataran KA 432

Kereta Api Penataran KA 432 ini berangkat dari Blitar jam 04:45 dan sampai di Surabaya jam 09:52.

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 04:45
Garum 04:53 04:55
Talun 05:05 05:07
Wlingi 05:12 05:14
Kesamben 05:28 05:30
Pohgajih LS LS
Sumberpucung 05:51 05:53
Ngebruk 06:00 06:02
Kepanjen 06:12 06:15
Malang Kota Lama 06:36 06:39
Malang 06:44 07:08
Blimbing 07:15 07:18
Singosari 07:27 07:29
Lawang 07:40 07:49
Bangil 08:28 08:31
Porong 08:44 08:46
Tanggulangin 08:51 08:53
Sidoarjo 09:00 09:02
Gedangan 09:11 09:17
Waru 09:23 09:25
Wonokromo 09:32 09:35
Surabaya Gubeng 09:41 09:44
Surabaya Kota 09:52

Jadwal Kereta Penataran KA 433

Kereta Api Penataran KA 433 ini berangkat dari Surabaya jam 11:25 dan sampai di Blitar jam 16:43.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 11:25
Surabaya Gubeng 11:33 11:36
Wonokromo 11:42 11:45
Waru 11:52 11:54
Gedangan 12:00 12:02
Sidoarjo 12:11 12:14
Tanggulangin 12:21 12:27
Porong 12:32 12:34
Bangil 12:47 12:56
Lawang 13:48 13:51
Singosari 14:02 14:04
Blimbing 14:13 14:15
Malang 14:22 14:35
Malang Kota Lama 14:40 14:43
Kepanjen 15:05 15:13
Ngebruk 15:23 15:27
Sumberpucung 15:34 15:36
Pohgajih LS LS
Kesamben 15:57 15:59
Wlingi 16:13 16:16
Talun 16:21 16:23
Garum 16:32 16:34
Blitar 16:43

Jadwal Kereta Penataran KA 434

Kereta Api Penataran KA 434 ini berangkat dari Blitar jam 10:20 dan sampai di Surabaya jam 15:18.

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 10:20
Garum 10:28 10:30
Talun 10:40 10:42
Wlingi 10:47 10:50
Kesamben 11:03 11:06
Pohgajih 11:17 11:28
Sumberpucung 11:40 11:42
Ngebruk 11:49 11:51
Kepanjen 12:01 12:03
Malang Kota Lama 12:24 12:26
Malang 12:31 12:37
Blimbing 12:44 12:46
Singosari 12:55 12:57
Lawang 13:08 13:11
Bangil 13:48 13:51
Porong 14:04 14:06
Tanggulangin 14:11 14:13
Sidoarjo 14:20 14:30
Gedangan 14:39 14:41
Waru 14:47 14:49
Wonokromo 14:56 15:01
Surabaya Gubeng 15:07 15:10
Surabaya Kota 15:18

Jadwal Kereta Penataran KA 435

Kereta Api Penataran KA 435 ini berangkat dari Surabaya jam 01:30 dan sampai di Blitar jam 22:46.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 17:30
Surabaya Gubeng 17:38 17:41
Wonokromo 17:47 17:50
Waru 17:57 17:59
Gedangan 18:05 18:28
Sidoarjo 18:37 18:41
Tanggulangin 18:48 18:50
Porong 18:55 18:57
Bangil 19:10 19:15
Lawang 19:52 19:56
Singosari 20:07 20:22
Blimbing 20:31 20:33
Malang 20:40 20:47
Malang Kotalama 20:52 20:54
Kepanjen 21:15 21:18
Ngebruk 21:28 21:30
Sumberpucung 21:37 21:39
Pohgajih LS LS
Kesamben 22:00 22:02
Wlingi 22:16 22:19
Talun 22:24 22:26
Garum 22:35 22:37
Blitar 22:46

Jadwal Kereta Penataran KA 436

Kereta Api Penataran KA 436 ini berangkat dari Blitar jam 13:25 dan sampai di Surabaya jam 19:16.

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 13:25
Garum 13:33 13:35
Talun 13:45 13:47
Wlingi 13:52 13:54
Kesamben 14:08 14:10
Pohgajih 14:21 14:27
Sumberpucung 14:39 15:04
Ngebruk 15:11 15:25
Kepanjen 15:35 15:38
Malang Kota Lama 15:59 16:09
Malang 16:14 16:49
Blimbing 16:56 16:58
Singosari 17:07 17:09
Lawang 17:20 17:23
Bangil 18:00 18:03
Porong 18:16 18:18
Tanggulangin 18:23 18:25
Sidoarjo 18:32 18:39
Gedangan 18:49 18:51
Waru 18:57 18:59
Wonokromo 19:07 19:10
Surabaya Gubeng 19:16
Surabaya Kota

Jadwal Kereta Penataran KA 437

Kereta Api Penataran KA 437 ini berangkat dari Surabaya jam 19:50 dan sampai di Malang jam 22:28.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 19:50
Wonokromo 19:56 19:59
Waru 20:06 20:08
Gedangan 20:14 20:20
Sidoarjo 20:29 20:38
Tanggulangin 20:45 20:47
Porong 20:52 20:54
Bangil 21:07 21:16
Lawang 21:53 21:56
Singosari 22:07 22:09
Blimbing 22:18 22:20
Malang 22:28

Jadwal Kereta Penataran KA 438

Kereta Api Penataran KA 432 ini berangkat dari Blitar jam 17:45 dan sampai di Surabaya jam 22:40.

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 17:45
Garum 17:53 17:55
Talun 18:05 18:07
Wlingi 18:12 18:15
Kesamben 18:29 18:39
Pohgajih LS LS
Sumberpucung 18:58 19:00
Ngebruk 19:07 19:13
Kepanjen 19:23 19:26
Malang Kota Lama 19:47 19:50
Malang 19:55 20:00
Blimbing 20:07 20:09
Singosari 20:18 20:20
Lawang 20:31 20:34
Bangil 21:11 21:14
Porong 21:27 21:29
Tanggulangin 21:34 21:36
Sidoarjo 21:43 21:46
Gedangan 21:55 21:57
Waru 22:03 22:13
Wonokromo 22:20 22:23
Surabaya Gubeng 22:29 22:32
Surabaya Kota 22:40

Nah, diatas adalah informasi jadwal kereta Penataran 2020 untuk tujuan ke arah Blitar, Malang dan Surabaya. Semoga informasi tentang jadwal KA Penataran diatas bisa bermanfaat untuk kamu yang akan naik kereta api Indonesia ini.

Leave a Reply